Купить билеты на поезд Арзамас - Аям

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арзамас — Аям в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аям и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арзамас — Аям 1046 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3631 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5563 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Аям
В пути
Стоимость
Москва - Нерюнгри
19:35
22:04
5 д 2 ч 29 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №076Э начинается со станции «Арзамас 2» и заканчивается станцией «Аям». Длина железнодорожного маршрута из Арзамас в Аям — 4773 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 2 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 076Э По расписанию на 2020 год, поезд Арзамас Аям проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арзамас-Аям, имеется 75 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 18 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 17 часов 57 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 21 час 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 2 часа 21 минута
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 41 минута
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 34 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 11 часов 19 минут
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 13 часов 58 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 30 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 42 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 16 часов 21 минута
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 17 часов 55 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 19 часов 54 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 28 минут
Вихоревка
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 28 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час 19 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 2 часа 3 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 25 минут
Видим
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 20 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 5 часов 47 минут
Ручей
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 45 минут
Янталь
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:23
Отправление: 05:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 дня 8 часов 48 минут
Звездная
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 38 минут
Ния
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 16 минут
Небель
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 52 минуты
Киренга
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 12 часов 34 минуты
Улькан
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 13 часов 29 минут
Кунерма
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов
Северобайкальск
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:57
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 3 дня 16 часов 19 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 17 часов 52 минуты
Кичера
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 31 минута
Ангоя
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 21 минута
Новый Уоян
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:06
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 20 часов 18 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 21 час 37 минут
Окусикан
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 22 часа 51 минута
Таксимо
Прибытие: 20:12
Отправление: 21:07
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 дня 37 минут
Куанда
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 дня 4 часа 2 минуты
Новая Чара
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 дня 6 часов 48 минут
Икабья
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 8 часов 22 минуты
Хани
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 10 часов 38 минут
Олекма
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 11 часов 42 минуты
Юктали
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 13 часов 32 минуты
Дюгабуль
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 14 часов 51 минута
Чильчи
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 16 часов 4 минуты
Лопча
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 6 минут
Ларба
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 56 минут
Хорогочи
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 59 минут
Кувыкта
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 47 минут
Тында
Прибытие: 16:14
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 4 дня 20 часов 39 минут
Шахтаум
Прибытие: 18:58
Отправление: 18:59
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 4 дня 23 часа 23 минуты
Бестужево
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 4 дня 23 часа 44 минуты
Гилюй
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 5 дней 10 минут
Могот
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 5 дней 43 минуты
Якутский
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 5 дней 1 час 39 минут
Нагорная Якутская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 дней 1 час 57 минут
Аям
Аям Прибытие: 22:04
В пути: 5 дней 2 часа 29 минут

Расписание поездов Арзамас Аям

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Аям. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Аям

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Аям бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Аям

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Аям, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аям.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Аям. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 703 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1387 рублей, еще дороже будет стоить билет в Аям в вагоне купе - 3631 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5832 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аям. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аям. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.