Купить билеты на поезд Арзамас - Новый Уоян

orders today

Цена ж/д билетов Арзамас — Новый Уоян в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новый Уояна и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Арзамас — Новый Уоян 4201 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3193 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6573 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Новый Уояна
В пути
Стоимость
Москва - Нерюнгри
19:35
15:53
3 д 20 ч 18 м

плацкарт 4201 руб.

купе 6573 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №076Э начинается со станции «Арзамас 2» и заканчивается станцией «Новый Уоян». Длина железнодорожного маршрута из Арзамас в Новый Уоян — 4071 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 20 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 076Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Арзамас Новый Уоян проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арзамас-Новый Уоян, имеется 52 остановки на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 18 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 17 часов 57 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 21 час 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 2 часа 21 минута
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 41 минута
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 34 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 11 часов 19 минут
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 13 часов 58 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 30 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 42 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 16 часов 21 минута
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 17 часов 55 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 19 часов 54 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 28 минут
Вихоревка
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 28 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час 19 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 2 часа 3 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 25 минут
Видим
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 20 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 5 часов 47 минут
Ручей
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 45 минут
Янталь
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:23
Отправление: 05:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 дня 8 часов 48 минут
Звездная
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 38 минут
Ния
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 16 минут
Небель
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 52 минуты
Киренга
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 12 часов 34 минуты
Улькан
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 13 часов 29 минут
Кунерма
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов
Северобайкальск
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:57
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 3 дня 16 часов 19 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 17 часов 52 минуты
Кичера
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 31 минута
Ангоя
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 19 часов 21 минута
Новый Уоян
Новый Уоян Прибытие: 15:53
В пути: 3 дня 20 часов 18 минут

Расписание поездов Арзамас Новый Уоян

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Новый Уоян. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Новый Уоян

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Новый Уоян бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Новый Уоян

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Новый Уоян, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новый Уояна.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новый Уояна. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 869 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2025 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новый Уояна в вагоне купе - 3193 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4385 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Арзамас Новый Уоян

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новый Уояна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новому Уояну. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.