Купить билеты на поезд Арзамас - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Арзамас Сарапул или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Сарапул, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1499 рублей, а в купе — 3006 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
07:49
12 ч
- узнайте цену -
Москва - Новокузнецк
19:49
07:49
12 ч

плацкарт 1040 руб.

купе 1828 руб.

Москва - Улан-Удэ
19:35
07:39
12 ч 4 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Нерюнгри
19:35
07:39
12 ч 4 м

плацкарт 1050 руб.

купе 1195 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Сарапул в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1040 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Арзамас Сарапул

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сарапул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Арзамас Сарапул и маршрут следования

Поезд №138Ы Арзамас Сарапул начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Сарапул 629 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию на 2018 год, поезд Арзамас Сарапул проходит через такие крупные города как: Казань, Канаш, Сергач, Пильна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Сарапул, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 минут
В пути: 10 часов 53 минуты
Сарапул
Сарапул Прибытие: 07:39
В пути: 12 часов 4 минуты

Цена ж/д билетов Арзамас — Сарапул 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Арзамас Сарапул составляет 1040 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5793 рубля за место на верхней полке или 6493 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8980 рублей.