Купить билеты на поезд Арзамас - Суровикино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арзамас — Суровикино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Суровикино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арзамас — Суровикино 1403 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3474 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4473 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Суровикино
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
04:26
10:07
1 д 5 ч 41 м

плацкарт 1403 руб.

купе 3278 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №339Г начинается со станции «Арзамас 1» и заканчивается станцией «Суровикино». Длина железнодорожного маршрута из Арзамас в Суровикино — 760 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 339Г По расписанию на 2020 год, поезд Арзамас Суровикино проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Пенза, Саратов, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арзамас-Суровикино, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 04:37
Шатки
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:21
Cтоянка: 6 мин
В пути: 38 минут
Лукоянов
Прибытие: 05:54
Отправление: 06:00
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 17 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Узел
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Саранск
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 14:40
Отправление: 15:12
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Ртищево 1
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Салтыковка
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Екатериновка
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Аткарск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Татищево
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:10
Отправление: 23:00
Cтоянка: 50 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Паницкая
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:11
Cтоянка: 14 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Зензеватка
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Волгоград 1
Прибытие: 06:32
Отправление: 07:25
Cтоянка: 53 минуты
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Суровикино
Суровикино Прибытие: 10:07
В пути: 1 день 5 часов 30 минут

Расписание поездов Арзамас Суровикино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас–Суровикино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Суровикино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арзамас Суровикино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Суровикино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арзамас Суровикино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Суровикино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Суровикино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1999 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3474 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6114 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Арзамас Суровикино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Суровикино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Суровикину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.