Купить билеты на поезд Арзамас - Тацинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арзамас — Тацинская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тацинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Арзамас — Тацинская 1475 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3412 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4529 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Тацинскую
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
04:26
13:40
1 д 9 ч 14 м

плацкарт 1475 руб.

купе 3400 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №339Г начинается со станции «Арзамас 1» и заканчивается станцией «Тацинская». Длина железнодорожного маршрута из Арзамас в Тацинская — 822 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 339Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Арзамас Тацинская проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Пенза, Саратов, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арзамас-Тацинская, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 04:37
Шатки
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:21
Cтоянка: 6 мин
В пути: 38 минут
Лукоянов
Прибытие: 05:54
Отправление: 06:00
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 17 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Узел
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Саранск
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 14:40
Отправление: 15:12
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Ртищево 1
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Салтыковка
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Екатериновка
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Аткарск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Татищево
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:10
Отправление: 23:00
Cтоянка: 50 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Паницкая
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:11
Cтоянка: 14 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Зензеватка
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Волгоград 1
Прибытие: 06:32
Отправление: 07:25
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Суровикино
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Обливская
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Чернышков
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 41 минута
Морозовская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:38
Cтоянка: 38 минут
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Тацинская
Тацинская Прибытие: 13:32
В пути: 1 день 8 часов 55 минут

Расписание поездов Арзамас Тацинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Тацинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Тацинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Тацинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Тацинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Тацинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тацинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тацинскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 879 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1939 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тацинскую в вагоне купе - 3412 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4610 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тацинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тацинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.