Купить билеты на поезд Арзамас - Татищево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арзамас — Татищево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Татищево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арзамас — Татищево 941 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3181 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3588 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Татищево
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
04:37
21:13
16 ч 36 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №339Г начинается со станции «Арзамас 1» и заканчивается станцией «Татищево». Длина железнодорожного маршрута из Арзамас в Татищево — 433 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г По расписанию на 2020 год, поезд Арзамас Татищево проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Пенза, Шатки, Лукоянов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арзамас-Татищево, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 04:37
Шатки
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:21
Cтоянка: 6 мин
В пути: 38 минут
Лукоянов
Прибытие: 05:54
Отправление: 06:00
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 17 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Узел
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Саранск
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 14:40
Отправление: 15:12
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Ртищево 1
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Салтыковка
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Екатериновка
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Аткарск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:30
Cтоянка: 10 минут
В пути: 15 часов 43 минуты
Татищево
Татищево Прибытие: 21:13
В пути: 16 часов 36 минут

Расписание поездов Арзамас Татищево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Татищево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Татищево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Татищево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Татищево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Татищево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Татищево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Татищево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1013 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3181 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5145 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Татищево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татищеву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.