Купить билеты на поезд Арзамас - Юдино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арзамас — Юдино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Юдино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арзамас — Юдино 1004 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3664 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4738 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Юдино
В пути
Стоимость
052*Г
Н.НОВГОРОД ➔ ИЖЕВСК
22:48
04:57
6 ч 9 м

плацкарт 1004 руб.

купе 1154 руб.

Нижний Новгород - Казань
23:29
05:48
6 ч 19 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1457 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №052*Г начинается со станции «Арзамас 2» и заканчивается станцией «Юдино». Длина железнодорожного маршрута из Арзамас в Юдино — 321 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 052*Г и 041Г По расписанию на 2020 год, поезд Арзамас Юдино проходит через такие крупные города и станции как: Канаш, Перевозская, Бутурлино, Сергач.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арзамас-Юдино, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 23:29
Перевозская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Бутурлино (Смагино)
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Сергач
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Пильна
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Шумерля
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Вурнары
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Канаш
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:47
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Урмары
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:23
Cтоянка: 17 минут
В пути: 5 часов 37 минут
Юдино
Юдино Прибытие: 05:48
В пути: 6 часов 19 минут

Расписание поездов Арзамас Юдино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Юдино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Юдино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Юдино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Юдино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Юдино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Юдино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Юдино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2055 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3664 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5504 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Арзамас Юдино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Юдино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Юдино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.