Купить билеты на поезд Аша - Ленинск-Кузнецкий

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аша — Ленинск-Кузнецкий в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ленинска-Кузнецкого и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аша — Ленинск-Кузнецкий 2068 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3230 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4394 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аши
Прибытие в Ленинска-Кузнецкого
В пути
Стоимость
060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:38
06:58
1 д 11 ч 20 м

плацкарт 2068 руб.

купе 2631 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
21:42
10:09
1 д 12 ч 27 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №060*С начинается со станции «Аша» и заканчивается станцией «Ленинск-Кузнецкий-1». Длина железнодорожного маршрута из Аша в Ленинск-Кузнецкий — 1839 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 060*С и 059С По расписанию на 2020 год, поезд Аша Ленинск-Кузнецкий проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аша-Ленинск-Кузнецкий, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Аша
Аша Отправление: 21:42
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Шумиха
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Курган
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Макушино
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Петухово
Прибытие: 11:23
Отправление: 11:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Петропавловск
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Исилькуль
Прибытие: 16:17
Отправление: 17:17
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 35 минут
Москаленки
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:55
Cтоянка: 48 мин
В пути: 21 час 25 минут
Калачинская
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Татарская
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 минут
Чаны
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 41 минута
Озеро-Карачинское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 55 минут
Барабинск
Прибытие: 23:39
Отправление: 00:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Убинская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Каргат
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Чулымская
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:29
Cтоянка: 56 мин
В пути: 1 день 5 часов 51 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 36 минут
Юрга 2
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 5 минут
Топки
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 10 часов 29 минут
Плотниково
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 40 минут
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий-1 Прибытие: 10:09
В пути: 1 день 12 часов 27 минут

Расписание поездов Аша Ленинск-Кузнецкий

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аша Ленинск-Кузнецкий. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аша – Ленинск-Кузнецкий

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аша Ленинск-Кузнецкий можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аша – Ленинск-Кузнецкий

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аша Ленинск-Кузнецкий. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ленинска-Кузнецкого.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аша - Ленинск-Кузнецкий. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2170 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3230 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4530 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ленинска-Кузнецкого. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ленинску-Кузнецкому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.