Купить билеты на поезд Аша - Новосибирск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аша — Новосибирск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аша — Новосибирск 1704 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2993 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6535 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аши
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
19:38
00:30
1 д 4 ч 52 м

плацкарт 1758 руб.

купе 3662 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
14:46
20:00
1 д 5 ч 14 м

плацкарт 1789 руб.

купе 1774 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
00:07
05:34
1 д 5 ч 27 м

плацкарт 1758 руб.

купе 4506 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:38
00:30
1 д 4 ч 52 м

плацкарт 1704 руб.

купе 1774 руб.

люкс 6535 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
13:30
21:05
1 д 7 ч 35 м

плацкарт 1923 руб.

купе 4311 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
08:13
19:00
1 д 10 ч 47 м

плацкарт 1758 руб.

купе 1965 руб.

Пенза - Владивосток
13:14
20:06
1 д 6 ч 52 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
13:14
20:06
1 д 6 ч 52 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
21:42
03:33
1 д 5 ч 51 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
21:42
03:33
1 д 5 ч 51 м

плацкарт 1815 руб.

купе 3053 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Аша» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Аша в Новосибирск — 1626 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 098*С и 060*С По расписанию на 2020 год, поезд Аша Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аша-Новосибирск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Аша
Аша Отправление: 13:14
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 51 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 46 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 минут
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 20:06
В пути: 1 день 6 часов 52 минуты

Расписание поездов Аша Новосибирск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аша – Новосибирск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аша – Новосибирск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аша Новосибирск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аша – Новосибирск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аша Новосибирск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аша - Новосибирск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1289 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2993 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6163 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.