Купить билеты на поезд Ашулук - Казань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ашулук — Казань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Казань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ашулук — Казань 1015 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3419 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3909 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ашулука
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
18:02
23:20
1 д 5 ч 18 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №349Ж начинается со станции «Ашулук» и заканчивается станцией «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута из Ашулук в Казань — 950 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Ж По расписанию на 2020 год, поезд Ашулук Казань проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ашулук-Казань, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ашулук
Ашулук Отправление: 18:02
Харабалинская
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:47
Cтоянка: 29 мин
В пути: 16 минут
Чапчачи
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Верблюжья
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 20:37
Отправление: 21:03
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Эльтон
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Кайсацкая
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Палласовка
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Гмелинская
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Красный кут
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Возрождение
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Сызрань
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:30
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты
Казань
Казань пасс Прибытие: 23:20
В пути: 1 день 5 часов 18 минут

Расписание поездов Ашулук Казань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ашулук – Казань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашулук – Казань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ашулук Казань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ашулук – Казань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ашулук Казань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Казань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ашулук - Казань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1397 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3419 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5217 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.