Купить билеты на поезд Астрахань - Абдулино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Астрахань — Абдулино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абдулино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Астрахань — Абдулино 1030 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3391 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Абдулино
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
15:17
17:11
1 д 1 ч 54 м

плацкарт 1601 руб.

купе 1854 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
02:50
05:41
1 д 2 ч 51 м

плацкарт 1030 руб.

купе 1785 руб.

Астрахань - Нижневартовск
15:36
18:50
1 д 3 ч 14 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №147Ж начинается со станции «Астрахань 1» и заканчивается станцией «Абдулино». Длина железнодорожного маршрута из Астрахани в Абдулино — 907 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 147Ж и 373С По расписанию на 2019 год, поезд Астрахань Абдулино проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Астрахань-Абдулино, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:36
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:06
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Абдулино
Абдулино Прибытие: 18:50
В пути: 1 день 3 часа 14 минут

Расписание поездов Астрахань Абдулино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Астрахань Абдулино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Абдулино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Астрахань Абдулино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Абдулино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Астрахань Абдулино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абдулино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Астрахань - Абдулино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2205 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3391 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4803 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Астрахань Абдулино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абдулино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абдулино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.