Купить билеты на поезд Астрахань - Усть-Катав

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Астрахань — Усть-Катав в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усть-Катав и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Астрахань — Усть-Катав 1595 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3513 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4555 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Усть-Катав
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
15:23
02:12
1 д 10 ч 49 м

плацкарт 1920 руб.

купе 1902 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
03:00
14:36
1 д 11 ч 36 м

плацкарт 1595 руб.

купе 3374 руб.

Астрахань - Нижневартовск
15:36
03:59
1 д 12 ч 23 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №147Ж начинается со станции «Астрахань 1» и заканчивается станцией «Усть-Катав». Длина железнодорожного маршрута из Астрахани в Усть-Катав — 1189 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 147Ж и 373С По расписанию на 2020 год, поезд Астрахань Усть-Катав проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно графику движения поездов по маршруту Астрахань-Усть-Катав, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:36
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:06
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Абдулино
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 3 часа 14 минут
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 38 минут
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 7 часов 46 минут
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 23 минуты
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 минут
В пути: 1 день 11 часов 37 минут
Усть-Катав
Усть-Катав Прибытие: 03:59
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты

Расписание поездов Астрахань Усть-Катав

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань–Усть-Катав. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Усть-Катав

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Астрахань Усть-Катав бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Усть-Катав

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Астрахань Усть-Катав, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Катав.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Астрахань - Усть-Катав. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2369 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3513 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5460 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Катав. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Катаву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.