Купить билеты на поезд Астрахань - Узуново

orders today

Цена ж/д билетов Астрахань — Узуново в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Узуново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Астрахань — Узуново 1949 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3593 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4747 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Узуново
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:00
08:25
22 ч 25 м

плацкарт 3138 руб.

купе 3064 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №005Ж начинается со станции «Астрахань 1» и заканчивается станцией «Узуново». Длина железнодорожного маршрута из Астрахани в Узуново — 1128 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 005Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Астрахань Узуново проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Астрахань-Узуново, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 14:45
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Ашулук
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Эльтон
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Палласовка
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Красный кут
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 02:38
Отправление: 03:15
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Аткарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 06:33
Отправление: 07:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Тамала
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Умет
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Кирсанов
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Платоновка
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Богоявленск
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 59 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Милославское
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Михайлов
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 37 минут
Узуново
Узуново Прибытие: 16:02
В пути: 1 день 1 час 17 минут

Расписание поездов Астрахань Узуново

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Астрахань Узуново. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Узуново

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Астрахань Узуново можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Узуново

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Астрахань Узуново. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Узуново.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Узуново. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 752 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2204 рубля, еще дороже будет стоить билет в Узуново в вагоне купе - 3593 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6154 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Астрахань Узуново

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Узуново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Узунову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.