Купить билеты на поезд Аям - Муром

orders today

Цена ж/д билетов Аям — Муром в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурома и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Аям — Муром 4663 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2991 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6478 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аям
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Москва
07:11
00:02
4 д 16 ч 51 м

плацкарт 4663 руб.

купе 6478 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №075Э начинается со станции «Аям» и заканчивается станцией «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута из Аям в Муром — 4857 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 16 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 075Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Аям Муром проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аям-Муром, имеется 75 остановок на следующих станциях:
Аям
Аям Отправление: 07:11
Нагорная Якутская
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 26 минут
Якутский
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 47 минут
Могот
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 36 минут
Гилюй
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Бестужево
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Шахтаум
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Тында
Прибытие: 10:37
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 ч 38 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Кувыкта
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Хорогочи
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Ларба
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Лопча
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Чильчи
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Дюгабуль
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Юктали
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Олекма
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Хани
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:58
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Икабья
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Новая Чара
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Куанда
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Таксимо
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Окусикан
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Кюхельбекерская
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Новый Уоян
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Ангоя
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 21 минута
Кичера
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 6 минут
Северобайкальск
Прибытие: 14:52
Отправление: 16:02
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 41 минута
Кунерма
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 18 минут
Улькан
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 11 часов 29 минут
Киренга
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты
Небель
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 27 минут
Ния
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 1 минута
Звездная
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 38 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 15 часов 53 минуты
Янталь
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 9 минут
Ручей
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 24 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:37
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 19 часов 13 минут
Видим
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 49 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 11 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Вихоревка
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 21 минута
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 50 минут
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 4 часа 54 минуты
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 5 часов 26 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 6 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 7 часов 25 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 8 часов 35 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 9 часов 8 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 11 часов 12 минут
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 31 минута
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 31 минута
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 16 часов 25 минут
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 19 часов 15 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 33 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 дня 23 часа 2 минуты
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 25 минут
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 3 часа 16 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 26 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 7 часов 25 минут
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 10 часов 48 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 14 часов 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 дня 19 часов 51 минута
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 21 час 42 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 16 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 29 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 46 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 3 часа 42 минуты
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 4 часа 45 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 6 часов 8 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 8 часов 41 минута
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 дня 11 часов 29 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 часов 11 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 15 часов 6 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 4 дня 16 часов 51 минута

Расписание поездов Аям Муром

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аям–Муром. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аям – Муром

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аям Муром бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аям – Муром

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аям Муром, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурома.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Аям Муром

Чтобы купить ж/д билеты в Мурома максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.