Купить билеты на поезд Бада - Ангарск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Бада Ангарск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ангарск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1648 рублей, а в купе — 3462 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Бады
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
07:59
20:33
12 ч 34 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
07:59
20:33
12 ч 34 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
07:59
20:33
12 ч 34 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Владивосток - Москва
15:48
04:14
12 ч 26 м

плацкарт 960 руб.

купе 2222 руб.

Благовещенск - Москва
06:23
19:36
13 ч 13 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
00:02
12:25
12 ч 23 м

плацкарт 1079 руб.

Чита - Москва
06:23
19:36
13 ч 13 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1376 руб.

Хабаровск - Москва
15:48
04:14
12 ч 26 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Чита - Челябинск
00:02
12:25
12 ч 23 м

плацкарт 960 руб.

купе 1898 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ангарск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 960 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Бада Ангарск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Бада Ангарск и маршрут следования

Поезд №077Э Бада Ангарск начинает свой маршрут со станции «Бада» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Бада в Ангарск 428 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 077Э (Нерюнгри - Новосибирск) и 011У (Чита - Челябинск). По расписанию на 2018 год, поезд Бада Ангарск проходит через такие крупные города как: Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бада-Ангарск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Бада
Бада Отправление: 06:23
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 57 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 минут
В пути: 12 часов 26 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 19:36
В пути: 13 часов 13 минут

Цена ж/д билетов Бада — Ангарск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Бада Ангарск составляет 960 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5729 рублей за место на верхней полке или 6429 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8082 рубля.