Купить билеты на поезд Байкальск - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Байкальск — Челябинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Байкальск — Челябинск 3130 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3270 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4881 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Байкальска
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
15:43
23:06
2 д 7 ч 23 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
15:43
23:06
2 д 7 ч 23 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
08:04
14:26
2 д 6 ч 22 м

плацкарт 3130 руб.

купе 4881 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №011У начинается со станции «Байкальск» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Байкальск в Челябинск — 2828 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 011У и 133Э По расписанию на 2020 год, поезд Байкальск Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Байкальск-Челябинск, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Байкальск
Байкальск Отправление: 15:43
Слюдянка 1
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:47
Cтоянка: 22 мин
В пути: 42 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:33
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Ангарск
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Черемхово
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Залари
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Зима
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Куйтун
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Тулун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Тайшет
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Решоты
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов
Ингашская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 12 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 1 час 11 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 4 минуты
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 13 часов 43 минуты
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 44 минуты
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 49 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 17 часов 49 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 20 часов 2 минуты
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 22 часа 3 минуты
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 14 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 43 минуты
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 3 часа 7 минут
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 29 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 2 минуты
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 5 часов 39 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 23:06
В пути: 2 дня 7 часов 23 минуты

Расписание поездов Байкальск Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Байкальск–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Байкальск – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Байкальск Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Байкальск – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Байкальск Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Байкальск Челябинск

Чтобы купить ж/д билеты в Челябинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.