Купить билеты на поезд Байкальск - Казань

orders today

Цена ж/д билетов Байкальск — Казань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Казань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Байкальск — Казань 4180 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3478 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7931 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Байкальска
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Москва
21:36
15:52
2 д 18 ч 16 м

плацкарт 4180 руб.

купе 7931 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №081И начинается со станции «Байкальск» и заканчивается станцией «Казань (Восстание Пассажирская)». Длина железнодорожного маршрута из Байкальск в Казань — 3568 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 18 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Байкальск Казань проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Байкальск-Казань, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Байкальск
Байкальск Отправление: 21:36
Слюдянка 1
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Гончарово
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:17
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Ангарск
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Черемхово
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Кутулик
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Залари
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Зима
Прибытие: 05:38
Отправление: 06:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Куйтун
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Тулун
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Алзамай
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Тайшет
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 51 минута
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 1 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 17 часов
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 23 минуты
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 5 часов 26 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 7 часов 17 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 51 минута
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 4 минуты
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 7 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 21 минута
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 13 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 14 часов 20 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 15 часов 43 минуты
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Прибытие: 15:52
В пути: 2 дня 18 часов 16 минут

Расписание поездов Байкальск Казань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Байкальск Казань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Байкальск – Казань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Байкальск Казань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Байкальск – Казань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Байкальск Казань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Казань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Байкальск - Казань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2272 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3478 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6409 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Байкальск Казань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.