Купить билеты на поезд Байкальск - Ленинск-Кузнецкий

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Байкальск Ленинск-Кузнецкий или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ленинска-Кузнецкого, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2179 рублей, а в купе — 2924 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Байкальска
Прибытие в Ленинска-Кузнецкого
В пути
Стоимость
Владивосток - Новокузнецк
15:43
02:44
1 д 11 ч 1 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ленинска-Кузнецкого в общем или плацкартном вагоне в продаже по 822 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Байкальск Ленинск-Кузнецкий

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ленинска-Кузнецкого.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Байкальск Ленинск-Кузнецкий и маршрут следования

Поезд №107Э Байкальск Ленинск-Кузнецкий начинает свой маршрут со станции «Байкальск» и прибывает на станцию «Ленинск-Кузнецкий-1». Длина железнодорожного маршрута - из Байкальск в Ленинск-Кузнецкий 1253 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Э (Владивосток - Новокузнецк). По расписанию на 2018 год, поезд Байкальск Ленинск-Кузнецкий проходит через такие крупные города как: Иркутск, Иркутск, Ангарск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байкальск-Ленинск-Кузнецкий, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Байкальск
Байкальск Отправление: 15:43
Слюдянка 1
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:47
Cтоянка: 22 мин
В пути: 42 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:33
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Ангарск
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Черемхово
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Залари
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Зима
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Куйтун
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Тулун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Тайшет
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Решоты
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов
Ингашская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 12 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 1 час 11 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 4 минуты
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:51
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Юрга 2
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 18 минут
Топки
Прибытие: 00:24
Отправление: 01:02
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Плотниково
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 1 минута
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий-1 Прибытие: 02:44
В пути: 1 день 11 часов 1 минута

Цена ж/д билетов Байкальск — Ленинск-Кузнецкий 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Байкальск Ленинск-Кузнецкий составляет 822 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6207 рублей за место на верхней полке или 6907 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7314 рублей.