Купить билеты на поезд Баларихта - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Баларихты
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Тайшет
19:15
01:08
5 ч 53 м
- узнайте цену -
Усть-Илимск - Иркутск
10:41
16:52
6 ч 11 м
- узнайте цену -



Поезд №609Ы Баларихта Братск начинает свой маршрут со станции «Баларихта» и прибывает на станцию «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута - из Баларихта в Братск 185 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет) и 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет). По расписанию на 2018 год, поезд Баларихта Братск проходит через такие крупные города как: Начальный, Хребтовая, Коршуниха-Ангарская, Среднеилимская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баларихта-Братск , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Баларихта
Баларихта Отправление: 10:41
Начальный
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Хребтовая
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 16 минут
Среднеилимская
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Видим
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Речушка
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кежемская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Зяба
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Гидростроитель
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:32
Cтоянка: 25 минут
В пути: 5 часов 26 минут
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 17:29
В пути: 6 часов 48 минут

Расписание поездов Баларихта Братск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Баларихта – Братск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Баларихта – Братск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Баларихта Братск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Баларихта – Братск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Баларихта Братск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Баларихта - Братск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2396 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2995 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5550 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Баларихта Братск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.