Купить билеты на поезд Балашов - Армавир Туапсинский

orders today

Цена ж/д билетов Балашов — Армавир Туапсинский в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавира Туапсинского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Армавир Туапсинский 943 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3368 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5221 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Армавира Туапсинского
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
23:04
20:55
21 ч 51 м

плацкарт 1762 руб.

купе 1738 руб.

люкс 5221 руб.

309Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
21:45
20:10
22 ч 25 м

плацкарт 1638 руб.

купе 1735 руб.

люкс 4378 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
21:45
20:10
22 ч 25 м

плацкарт 943 руб.

купе 2622 руб.

люкс 4452 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
23:04
20:55
21 ч 51 м

плацкарт 1640 руб.

купе 1736 руб.

549*Й
ТОЛЬЯТТИ ➔ АДЛЕР
12:11
09:08
20 ч 57 м

плацкарт 1638 руб.

купе 1654 руб.

люкс 3844 руб.

Новосибирск - Адлер
23:23
20:11
20 ч 48 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Армавир Туапсинский». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Армавир Туапсинский — 744 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 139Н и 549*Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Балашов Армавир Туапсинский проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Армавир Туапсинский, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 23:23
Поворино
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 20 минут
Таловая
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Лиски
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Россошь
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:32
Отправление: 15:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Крыловская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:28
Отправление: 19:06
Cтоянка: 38 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 19:37
Отправление: 19:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 14 минут
Армавир Туапсинский
Армавир Туапсинский Прибытие: 20:11
В пути: 20 часов 48 минут

Расписание поездов Балашов Армавир Туапсинский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Армавир Туапсинский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Армавир Туапсинский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Армавир Туапсинский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Армавир Туапсинский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Армавир Туапсинский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавира Туапсинского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Балашов Армавир Туапсинский

Чтобы купить ж/д билеты в Армавира Туапсинского максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Балашов Армавир Туапсинский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавира Туапсинского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавиру Туапсинскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.