Купить билеты на поезд Балашов - Брюховецкая

orders today

Цена ж/д билетов Балашов — Брюховецкая в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Брюховецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Брюховецкая 1644 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3369 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 13979 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Брюховецкая
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
21:45
17:38
19 ч 53 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

люкс 3707 руб.

497Г
ИЖЕВСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
21:57
19:06
21 ч 9 м

плацкарт 1671 руб.

купе 1644 руб.

531Г
КИРОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
21:57
19:06
21 ч 9 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
07:45
04:38
20 ч 53 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

люкс 5963 руб.

473Й
САМАРА ➔ АНАПА
10:53
07:27
20 ч 34 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

люкс 3979 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
06:27
03:20
20 ч 53 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

507Г
ИЖЕВСК ➔ НОВОРОССИЙСК
09:56
06:25
20 ч 29 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

люкс 3957 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
07:45
04:38
20 ч 53 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
07:00
02:59
19 ч 59 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

люкс 2982 руб.

СВ 13979 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
04:10
19 ч 58 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №311С начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Брюховецкая». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Брюховецкая — 708 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 311С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Балашов Брюховецкая проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Брюховецкая, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 22:32
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 16 минут
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:29
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Каневская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 35 минут
Брюховецкая
Брюховецкая Прибытие: 17:38
В пути: 19 часов 6 минут

Расписание поездов Балашов Брюховецкая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Брюховецкая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Брюховецкая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Брюховецкая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Брюховецкая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Брюховецкая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Брюховецкая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балашов - Брюховецкая. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1491 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3369 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5728 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Брюховецкая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Брюховецкая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.