Купить билеты на поезд Балашов - Бугуруслан

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балашов — Бугуруслан в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Бугуруслан и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Бугуруслан 1368 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3564 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4897 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Бугуруслан
В пути
Стоимость
134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
12:43
04:31
15 ч 48 м

плацкарт 1372 руб.

купе 1368 руб.

Кисловодск - Иркутск
15:30
09:51
18 ч 21 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
18:30
13:07
18 ч 37 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
15:30
09:51
18 ч 21 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №134*С начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Бугуруслан». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Бугуруслан — 669 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 134*С и 097С По расписанию на 2020 год, поезд Балашов Бугуруслан проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Бугуруслан, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 15:30
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 51 минута
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 7 минут
Бугуруслан
Бугуруслан Прибытие: 09:51
В пути: 18 часов 21 минута

Расписание поездов Балашов Бугуруслан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Бугуруслан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Бугуруслан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Бугуруслан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Бугуруслан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Бугуруслан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Бугуруслан.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балашов - Бугуруслан. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1417 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3564 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5729 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Балашов Бугуруслан

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бугуруслан. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бугуруслан. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.