Купить билеты на поезд Балашов - Можга

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балашов — Можга в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Можга и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Можга 739 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3693 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6075 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Можга
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
19:08
18:20
23 ч 12 м

плацкарт 739 руб.

купе 1266 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
19:08
18:20
23 ч 12 м

плацкарт 1640 руб.

купе 1693 руб.

люкс 6075 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №336С начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Можга». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Можга — 805 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 336С и 326С По расписанию на 2020 год, поезд Балашов Можга проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саранск, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Можга, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 16:53
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 17 минут
Можга
Можга Прибытие: 15:58
В пути: 23 часа 5 минут

Расписание поездов Балашов Можга

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Можга. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Можга

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Можга можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Можга

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Можга. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Можга.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Можга. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 922 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1730 рублей, еще дороже будет стоить билет в Можга в вагоне купе - 3693 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6114 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Балашов Можга

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Можга. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Можга. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.