Купить билеты на поезд Балашов - Сивая Маска

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балашов — Сивая Маска в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сивую Маску и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Сивая Маска 1197 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3492 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4852 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Сивую Маску
В пути
Стоимость
Новороссийск - Воркута
23:19
04:02
2 д 4 ч 43 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №312С начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Сивая Маска». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Сивая Маска — 1998 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 312С По расписанию на 2020 год, поезд Балашов Сивая Маска проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Сивая Маска, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 23:19
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Оброчное
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Лукоянов
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Шатки
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 12 минут
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Юрья
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Мураши
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Опарино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Пинюг
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 56 минут
Луза
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 6 минут
Сусоловка
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Котлас Южный
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Виледь
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 49 минут
Урдома
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 59 минут
Микунь
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Княжпогост
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 1 минута
Синдор
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 58 минут
Ярега
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 41 минута
Ухта
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 6 минут
Сосногорск
Прибытие: 16:54
Отправление: 17:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 17 часов 35 минут
Ираель
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 53 минуты
Каджером
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 32 минуты
Чикшино
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 7 минут
Кожва 1
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 час 44 минуты
Печора
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 22 часа 11 минут
Инта 1
Прибытие: 00:41
Отправление: 01:08
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 1 час 22 минуты
Марков
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:28
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 дня 4 часа 4 минуты
Сивая Маска
Сивая Маска Прибытие: 04:02
В пути: 2 дня 4 часа 43 минуты

Расписание поездов Балашов Сивая Маска

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Сивая Маска. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Сивая Маска

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Сивая Маска можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Сивая Маска

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Сивая Маска. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сивую Маску.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сивую Маску. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 813 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1988 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сивую Маску в вагоне купе - 3492 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6404 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сивую Маску. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сивой Маске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.