Купить билеты на поезд Балашов - Янаул

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балашов — Янаул в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Янаул и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балашов — Янаул 1219 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3077 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4132 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Янаул
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
19:08
21:31
1 д 2 ч 23 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1794 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
21:59
21:42
23 ч 43 м

плацкарт 1597 руб.

купе 2587 руб.

076С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
07:35
09:18
1 д 1 ч 43 м

плацкарт 1219 руб.

купе 2400 руб.

Адлер - Новосибирск
18:06
22:09
1 д 4 ч 3 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №140С начинается со станции «Балашов-Пассажирский» и заканчивается станцией «Янаул». Длина железнодорожного маршрута из Балашов в Янаул — 933 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 140С и 076С По расписанию на 2020 год, поезд Балашов Янаул проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саранск, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балашов-Янаул, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 18:06
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 45 минут
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Казань пасс
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 43 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Агрыз
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:04
Cтоянка: 15 минут
В пути: 23 часа 43 минуты
Янаул
Янаул Прибытие: 22:09
В пути: 1 день 4 часа 3 минуты

Расписание поездов Балашов Янаул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Янаул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Янаул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Янаул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Янаул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Янаул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Янаул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Янаул. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 783 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 966 рублей, еще дороже будет стоить билет в Янаул в вагоне купе - 3077 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4801 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Балашов Янаул

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Янаул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Янаул. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.