Купить билеты на поезд Барабинск - Адлер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барабинск — Адлер в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Адлер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Адлер 3189 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3176 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5742 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
01:50
07:10
3 д 5 ч 20 м

плацкарт 3189 руб.

купе 5742 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
22:23
05:35
3 д 7 ч 12 м

плацкарт 3433 руб.

купе 3609 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Адлер». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Адлер — 3031 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 1 час 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 127Ы По расписанию на 2020 год, поезд Барабинск Адлер проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Адлер, имеется 57 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 04:20
Татарская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Исилькуль
Прибытие: 11:00
Отправление: 12:00
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 40 минут
Петропавловск
Прибытие: 12:47
Отправление: 13:29
Cтоянка: 42 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Петухово
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Макушино
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Варгаши
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Курган
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:48
Cтоянка: 21 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Шумиха
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Щучье
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Миасс 1
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Златоуст
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Сулея
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Вязовая
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа
Кропачево
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Аша
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 56 минут
Уфа
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:46
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 35 минут
Аксаково
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Приютово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 4 минуты
Абдулино
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 34 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 9 часов 3 минуты
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 11 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 9 часов 48 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 6 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 32 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 16 часов 42 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 20 часов 3 минуты
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 24 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 3 часа 47 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 часа 53 минуты
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 52 минуты
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 55 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 50 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 28 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 1 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 11 часов 37 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 13 часов 37 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 14 часов 5 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 14 часов 22 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 15 часов 36 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 17 часов 18 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 17 часов 44 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 29 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 19 часов 2 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 20 часов 14 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 22 часа 44 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 36 минут
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 минут
Сочи
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 3 дня 45 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 05:45
В пути: 3 дня 1 час 25 минут

Расписание поездов Барабинск Адлер

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Адлер. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Адлер

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Адлер бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Адлер

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Адлер, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Адлер.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Барабинск Адлер

Чтобы купить ж/д билеты в Адлер максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.