Купить билеты на поезд Барабинск - Новый Уренгой

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барабинск — Новый Уренгой в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новый Уренгой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Новый Уренгой 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2980 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3658 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Новый Уренгой
В пути
Стоимость
113Н
НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:57
16:39
1 д 19 ч 42 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2344 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:57
16:39
1 д 19 ч 42 м

плацкарт 3633 руб.

купе 3658 руб.

Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
05:20
23:55
1 д 18 ч 35 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №363Н начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Новый уренгой». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Новый Уренгой — 1198 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 363Н «Обь» и 125Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Барабинск Новый Уренгой проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Новый Уренгой, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 05:20
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Чаны
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Татарская
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Калачинская
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Кормиловка
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:01
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:44
Отправление: 10:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Называевская
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Маслянская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Ишим
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Голышманово
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 15:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:36
Cтоянка: 38 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Ялуторовск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:45
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Тобольск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Демьянка
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Салым
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 50 минут
Куть-Ях
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Усть-Юган
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 20 минут
Сургут
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:43
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Когалым
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:37
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 7 часов 32 минуты
Ханымей
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 46 минут
Парка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты
Пурпе
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 10 часов 41 минута
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 12 минут
Сывдарма
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:48
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 13 часов 20 минут
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:27
Cтоянка: 18 минут
В пути: 1 день 15 часов 49 минут
Новый Уренгой
Новый уренгой Прибытие: 23:55
В пути: 1 день 18 часов 35 минут

Расписание поездов Барабинск Новый Уренгой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Новый Уренгой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Новый Уренгой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Новый Уренгой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Новый Уренгой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Новый Уренгой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новый Уренгой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барабинск - Новый Уренгой. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1403 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2980 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6083 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новый Уренгой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новом Уренгое. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.