Купить билеты на поезд Барабинск - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барабинск — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барабинск — Воронеж 2950 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2906 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5534 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
16:19
00:20
2 д 8 ч 1 м

плацкарт 2950 руб.

купе 5534 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №123Н начинается со станции «Барабинск» и заканчивается станцией «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута из Барабинск в Воронеж — 2586 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 123Н По расписанию на 2020 год, поезд Барабинск Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барабинск-Воронеж, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 21:40
Татарская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 51 минута
Калачинская
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Исилькуль
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:54
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 14 минут
Петропавловск
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:21
Cтоянка: 39 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Петухово
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Макушино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Варгаши
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Курган
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:45
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Юргамыш
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Мишкино
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Шумиха
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:26
Отправление: 15:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Златоуст
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 19 минут
Сулея
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 50 минут
Вязовая
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 41 минута
Усть-Катав
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Кропачево
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Миньяр
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 36 минут
Аша
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Уфа
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:56
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Аксаково
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов
Приютово
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 20 минут
Абдулино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 37 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 28 минут
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 26 минут
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 37 минут
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 17 часов 49 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 46 минут
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 23 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 21 час 14 минут
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 36 минут
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 21 минута
Тамбов 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 42 минуты
Никифоровка
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 56 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 2 часа 25 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 часа 7 минут
Усмань
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 5 часов 1 минута
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 03:45
В пути: 2 дня 6 часов 5 минут

Расписание поездов Барабинск Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск – Воронеж. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барабинск Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барабинск Воронеж. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барабинск - Воронеж. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1303 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2906 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5472 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.