Купить билеты на поезд Барнаул - Чуманский

orders today

Цена ж/д билетов Барнаул — Чуманский в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чуманский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Барнаул — Чуманский 455 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2955 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4285 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Чуманский
В пути
Стоимость
623Н
БАРНАУЛ ➔ ТАТАРСКАЯ
16:16
03:22
11 ч 6 м

сидячее место 455 руб.

Барнаул - Карасук
20:58
08:09
11 ч 11 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №623Н начинается со станции «Барнаул» и заканчивается станцией «Чуманский». Длина железнодорожного маршрута из Барнаула в Чуманский — 373 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 623Н и 613Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Барнаул Чуманский проходит через такие крупные города и станции как: Штабка, Сарайский, Ребриха, Паново.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барнаул-Чуманский, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 20:58
Штабка
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Сарайский
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ребриха
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Паново
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Подстепный
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Корчино
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Овечкино
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Гилевка
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 35 минут
51 км
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Яготинская
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
24 км
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Кильты
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Кулунда
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:34
Cтоянка: 45 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Табуны
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Славгород
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Красный Дол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Бурла
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Мирман
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 58 минут
Чуманский
Чуманский Прибытие: 08:09
В пути: 11 часов 11 минут

Расписание поездов Барнаул Чуманский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барнаул Чуманский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Чуманский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барнаул Чуманский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Чуманский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барнаул Чуманский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Чуманский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барнаул - Чуманский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1056 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2955 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5828 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Барнаул Чуманский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чуманский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чуманскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.