Купить билеты на поезд Барнаул - Тайга

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Барнаул — Тайга в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тайгу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Барнаул — Тайга 771 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2966 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4142 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Тайгу
В пути
Стоимость
112Н
БАРНАУЛ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:20
18:32
10 ч 12 м

плацкарт 795 руб.

купе 966 руб.

112У
БАРНАУЛ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:20
18:32
10 ч 12 м

плацкарт 771 руб.

купе 947 руб.

Барнаул - Томск
18:12
03:45
9 ч 33 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №648Н начинается со станции «Барнаул» и заканчивается станцией «Тайга». Длина железнодорожного маршрута из Барнаула в Тайга — 325 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 648Н и 112У По расписанию на 2020 год, поезд Барнаул Тайга проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Томск, Новоалтайск, Искитим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барнаул-Тайга, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 18:12
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 14 минут
Черепаново
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:47
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 56 минут
Линево
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Искитим
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Бердск
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:15
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Яшкино
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 1 минута
Тайга
Тайга Прибытие: 03:45
В пути: 9 часов 33 минуты

Расписание поездов Барнаул Тайга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Тайга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Тайга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Тайга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Тайга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Тайга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тайгу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Барнаул - Тайга. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1183 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2966 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4709 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тайгу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тайге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.