Купить билеты на поезд Барнаул - Яготинская

orders today

Цена ж/д билетов Барнаул — Яготинская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Яготинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Барнаул — Яготинская 420 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3326 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4448 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Яготинскую
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:16
22:03
5 ч 47 м

сидячее место 449 руб.

плацкарт 841 руб.

купе 878 руб.

623Н
БАРНАУЛ ➔ ТАТАРСКАЯ
16:16
22:03
5 ч 47 м

сидячее место 420 руб.

плацкарт 771 руб.

купе 1417 руб.

Барнаул - Карасук
20:58
03:20
6 ч 22 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Кулунда
02:08
08:16
6 ч 8 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №623Н начинается со станции «Барнаул» и заканчивается станцией «Яготинская». Длина железнодорожного маршрута из Барнаула в Яготинская — 292 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 623Н и 095Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Барнаул Яготинская проходит через такие крупные города и станции как: Штабка, Сарайский, Ребриха, Паново.

Согласно графику движения поездов по маршруту Барнаул-Яготинская, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 20:58
Штабка
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 32 минуты
Сарайский
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ребриха
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:05
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Паново
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Подстепный
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Корчино
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Овечкино
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Гилевка
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 35 минут
51 км
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 9 минут
Яготинская
Яготинская Прибытие: 03:20
В пути: 6 часов 22 минуты

Расписание поездов Барнаул Яготинская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул–Яготинская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Яготинская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барнаул Яготинская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Яготинская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барнаул Яготинская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Яготинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Барнаул Яготинская

Чтобы купить ж/д билеты в Яготинскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Яготинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Яготинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.