Купить билеты на поезд Батайск - Невинномысская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Батайск Невинномысская или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Невинномысская, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1276 рублей, а в купе — 3000 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Батайска
Прибытие в Невинномысская
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Кисловодск
15:02
19:56
4 ч 54 м



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Невинномысская в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1174 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Батайск Невинномысская

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Невинномысская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Батайск Невинномысская и маршрут следования

Поезд №070С Батайск Невинномысская начинает свой маршрут со станции «Батайск» и прибывает на станцию «Невинномысская». Длина железнодорожного маршрута - из Батайск в Невинномысская 328 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 070С (Ростов-на-Дону - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Батайск Невинномысская проходит через такие крупные города как: Армавир, Кропоткин, Кущевская, Тихорецкая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Батайск-Невинномысская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Батайск
Батайск Отправление: 15:02
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Гулькевичи
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 58 минут
Невинномысская
Невинномысская Прибытие: 19:56
В пути: 4 часа 54 минуты

Цена ж/д билетов Батайск — Невинномысская 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Батайск Невинномысская составляет 1174 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6024 рубля за место на верхней полке или 6724 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8872 рубля.