Купить билеты на поезд Белая Калитва - Нижний Новгород

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белая Калитва — Нижний Новгород в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белая Калитва — Нижний Новгород 1620 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3131 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4531 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белая Калитва
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
03:25
14:53
1 д 11 ч 28 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1624 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №340С начинается со станции «Белая калитва» и заканчивается станцией «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута из Белая Калитва в Нижний Новгород — 931 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 340С По расписанию на 2020 год, поезд Белая Калитва Нижний Новгород проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Саратов, Пенза, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белая Калитва-Нижний Новгород, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Белая Калитва
Белая калитва Отправление: 03:32
Жирнов
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Тацинская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:46
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 8 минут
Морозовская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Чернышков
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Обливская
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Суровикино
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Волгоград 1
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:50
Cтоянка: 50 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зензеватка
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Петров вал
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Паницкая
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Татищево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Аткарск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Екатериновка
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Салтыковка
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Ртищево 1
Прибытие: 23:27
Отправление: 00:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Сердобск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 29 минут
Колышлей
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Саранск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Красный Узел
Прибытие: 07:55
Отправление: 08:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Лукоянов
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:08
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Шатки
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:42
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Суроватиха
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:37
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 9 часов 59 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 14:50
В пути: 1 день 11 часов 18 минут

Расписание поездов Белая Калитва Нижний Новгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белая Калитва – Нижний Новгород. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белая Калитва – Нижний Новгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белая Калитва Нижний Новгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белая Калитва – Нижний Новгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белая Калитва Нижний Новгород. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белая Калитва - Нижний Новгород. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1704 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3131 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5649 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.