Купить билеты на поезд Беленькая - Томск

orders today

Цена ж/д билетов Беленькая — Томск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Томск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Беленькая — Томск 811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2947 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5049 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Беленькой
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Новосибирск
15:12
13:30
2 д 22 ч 18 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №077Э начинается со станции «Беленькая» и заканчивается станцией «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута из Беленькая в Томск — 2472 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 22 часа 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Беленькая Томск проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Беленькая-Томск , имеется 53 остановки на следующих станциях:
Беленькая
Беленькая Отправление: 15:12
Аносовская
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 2 минуты
Муртыгит
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 46 минут
Штурм
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 21 минута
Сковородино
Прибытие: 18:36
Отправление: 19:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Уруша
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Амазар
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Могоча
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Зилово
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Жирекен
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Куэнга
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Солнцевая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Чита 2
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:33
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Харагун
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 21 минута
Хушенга
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Хилок
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 26 минут
Бада
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Новопавловка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:03
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 10 часов 40 минут
Горхон
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Заиграево
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 17 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Таловка
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Селенга
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 47 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 3 минуты
Байкальск
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 50 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:25
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 19 часов 45 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:51
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 20 часов 26 минут
Ангарск
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 час 13 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 41 минута
Черемхово
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 35 минут
Залари
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 30 минут
Зима
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 минуты
Куйтун
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 46 минут
Тулун
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 55 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 4 часа 33 минуты
Алзамай
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 9 минут
Тайшет
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 18 минут
Решоты
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 22 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 26 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 17 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 24 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:48
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 12 часов 51 минута
Ачинск 1
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 16 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 17 часов 23 минуты
Мариинск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 18 часов 18 минут
Анжерская
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 21 минута
Тайга
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:33
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 20 часов 58 минут
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 13:30
В пути: 2 дня 22 часа 18 минут

Расписание поездов Беленькая Томск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Беленькая – Томск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Беленькая – Томск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Беленькая Томск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Беленькая – Томск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Беленькая Томск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Томск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Беленькая Томск

Чтобы купить ж/д билеты в Томск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Беленькая Томск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Томск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Томске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.