Купить билеты на поезд Белгород - Бологое

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Белгород Бологое или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Бологое, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1765 рублей, а в купе — 2922 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Бологое
В пути
Стоимость
Белгород - Санкт-Петербург
10:47
01:55
15 ч 8 м
- узнайте цену -
Белгород - Санкт-Петербург
14:44
06:02
15 ч 18 м
Севастополь - Санкт-Петербург
14:53
05:40
0
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Бологое в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1135 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Белгород Бологое

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Бологое.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Белгород Бологое и маршрут следования

Поезд №008П Белгород Бологое начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Бологое-Московское». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Бологое 849 км. Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 008П (Севастополь - Санкт-Петербург) и 280В (Белгород - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Белгород Бологое проходит через такие крупные города как: Курск, Орел, Тула, Москва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Бологое, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 14:53
Курск
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Орёл (Орел)
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:28
Cтоянка: 22 мин
В пути: -
Тверь
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Вышний Волочек
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 0
В пути: -
Бологое
Бологое-Московское Прибытие: 05:40
В пути: 0

Цена ж/д билетов Белгород — Бологое 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Белгород Бологое составляет 1135 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5610 рублей за место на верхней полке или 6310 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8526 рублей.