Купить билеты на поезд Белгород - Малая Вишера

orders today

Цена ж/д билетов Белгород — Малая Вишера в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Малую Вишеру и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Белгород — Малая Вишера 923 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3038 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4295 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Малую Вишеру
В пути
Стоимость
БЕЛГОРОД ➔ СПб, Московский вокзал
19:10
08:07
12 ч 57 м

сидячее место 923 руб.

плацкарт 1390 руб.

купе 1736 руб.

Белгород - Санкт-Петербург
14:44
07:59
17 ч 15 м

плацкарт 1438 руб.

купе 2267 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №082В начинается со станции «Белгород» и заканчивается станцией «Малая Вишера». Длина железнодорожного маршрута из Белгорода в Малая Вишера — 960 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 082В и 082А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Белгород Малая Вишера проходит через такие крупные города и станции как: Курск, Орел, Тула, Москва.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белгород-Малая Вишера, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 14:44
Прохоровка
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Солнцево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Курск
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:33
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Поныри
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Орел
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Мценск
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:52
Cтоянка: 16 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Тверь
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:12
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Окуловка
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 16 минут
Малая Вишера
Малая Вишера Прибытие: 07:59
В пути: 17 часов 15 минут

Расписание поездов Белгород Малая Вишера

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белгород Малая Вишера. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Малая Вишера

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белгород Малая Вишера можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белгород – Малая Вишера

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белгород Малая Вишера. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Малую Вишеру.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Малую Вишеру. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 610 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1825 рублей, еще дороже будет стоить билет в Малую Вишеру в вагоне купе - 3038 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4683 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Малую Вишеру. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Малая Вишера. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.