Купить билеты на поезд Белгород - Петухово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белгород — Петухово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Петухово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белгород — Петухово 2360 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3378 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4886 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие на ст. Петухово
В пути
Стоимость
БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
09:10
14:31
2 д 5 ч 21 м

плацкарт 2360 руб.

купе 2547 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №124В начинается со станции «Белгород» и заканчивается станцией «Петухово». Длина железнодорожного маршрута из Белгорода в Петухово — 2141 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 124В По расписанию на 2020 год, поезд Белгород Петухово проходит через такие крупные города и станции как: Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белгород-Петухово, имеется 51 остановку на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 07:00
Прохоровка
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Кривецкая
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Чаплыжное
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Губкин
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Старый Оскол
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Сердобск
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Колышлей
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Пенза 1
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:24
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 59 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 27 минут
Самара
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Кинель
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 55 минут
Похвистнево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 48 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 26 минут
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 48 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 3 минуты
Уфа
Прибытие: 23:32
Отправление: 00:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 16 часов 32 минуты
Аша
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 44 минуты
Миньяр
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 10 минут
Кропачево
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 20 часов 3 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 48 минут
Вязовая
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 9 минут
Сулея
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 59 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 28 минут
Златоуст
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 28 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Чебаркуль
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:55
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 2 часа 17 минут
Шумиха
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 37 минут
Мишкино
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 15 минут
Юргамыш
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 42 минуты
Курган
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 6 часов 32 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 16 минут
Макушино
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 8 часов 59 минут
Петухово
Петухово Прибытие: 16:37
В пути: 2 дня 9 часов 37 минут

Расписание поездов Белгород Петухово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белгород–Петухово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Петухово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белгород Петухово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белгород – Петухово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белгород Петухово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Петухово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белгород - Петухово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2019 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3378 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6344 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Белгород Петухово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Петухово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петухово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.