Купить билеты на поезд Белгород - Татарская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белгород — Татарская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Татарская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белгород — Татарская 3437 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2913 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7554 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Стоимость
БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
09:10
23:02
2 д 13 ч 52 м

плацкарт 3877 руб.

купе 3795 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №124В начинается со станции «Белгород» и заканчивается станцией «Татарская». Длина железнодорожного маршрута из Белгорода в Татарская — 2653 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 19 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 124В По расписанию на 2020 год, поезд Белгород Татарская проходит через такие крупные города и станции как: Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белгород-Татарская, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 07:00
Прохоровка
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Кривецкая
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Чаплыжное
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Губкин
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Старый Оскол
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Сердобск
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Колышлей
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Пенза 1
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:24
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 59 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 27 минут
Самара
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Кинель
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 55 минут
Похвистнево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 48 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 26 минут
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 48 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 3 минуты
Уфа
Прибытие: 23:32
Отправление: 00:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 16 часов 32 минуты
Аша
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 44 минуты
Миньяр
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 10 минут
Кропачево
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 20 часов 3 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 48 минут
Вязовая
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 9 минут
Сулея
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 59 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 28 минут
Златоуст
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 28 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Чебаркуль
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:55
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 2 часа 17 минут
Шумиха
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 37 минут
Мишкино
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 15 минут
Юргамыш
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 42 минуты
Курган
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 6 часов 32 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 16 минут
Макушино
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 59 минут
Петухово
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 9 часов 37 минут
Петропавловск
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:50
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 11 часов 9 минут
Исилькуль
Прибытие: 21:37
Отправление: 22:37
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 14 часов 37 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:49
Cтоянка: 16 минут
В пути: 2 дня 17 часов 33 минуты
Татарская
Татарская Прибытие: 02:48
В пути: 2 дня 19 часов 48 минут

Расписание поездов Белгород Татарская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белгород – Татарская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Татарская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белгород Татарская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белгород – Татарская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белгород Татарская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Татарская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белгород - Татарская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2280 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2913 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5671 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Татарская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татарская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.