Купить билеты на поезд Белогорск - Гонжа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белогорск — Гонжа в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Гонжу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белогорск — Гонжа 372 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3425 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4649 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Гонжу
В пути
Стоимость
ХАБАРОВСК ➔ НЕРЮНГРИ
00:53
08:51
7 ч 58 м

сидячее место 372 руб.

плацкарт 716 руб.

купе 719 руб.

БЛАГОВЕЩЕНСК ➔ ЧИТА
13:43
21:24
7 ч 41 м

сидячее место 372 руб.

плацкарт 716 руб.

купе 1055 руб.

Благовещенск - Ерофей Павлович
21:38
05:15
7 ч 37 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №591Ч начинается со станции «Белогорск» и заканчивается станцией «Гонжа». Длина железнодорожного маршрута из Белогорск в Гонжа — 363 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 591Ч и 391Ч По расписанию на 2020 год, поезд Белогорск Гонжа проходит через такие крупные города и станции как: Свободный, Серышево, Арга, Бузули.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белогорск-Гонжа, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 21:38
Серышево
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 24 минуты
Арга
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 48 минут
Свободный
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 10 минут
Бузули
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 41 минута
Ледяная
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 58 минут
Шимановская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Мухинская
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Сиваки
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Ушумун
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Чалганы
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Тыгда
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Дактуй
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Магдагачи
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 минут
В пути: 6 часов 44 минуты
Гонжа
Гонжа Прибытие: 05:15
В пути: 7 часов 37 минут

Расписание поездов Белогорск Гонжа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Гонжа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Гонжа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Гонжа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Гонжа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Гонжа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Гонжу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белогорск - Гонжа. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2365 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3425 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4752 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Гонжу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Гонже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.