Купить билеты на поезд Белово - Архара

orders today

Цена ж/д билетов Белово — Архара в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Белово — Архара 1123 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3191 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3840 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Архару
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Владивосток
17:16
13:45
3 д 20 ч 29 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №107Н начинается со станции «Белово» и заканчивается станцией «Архара». Длина железнодорожного маршрута из Белово в Архара — 3003 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 20 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Белово Архара проходит через такие крупные города и станции как: Ленинск-Кузнецкий, Томск, Ачинск, Красноярск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белово-Архара, имеется 67 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 17:16
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Плотниково
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Топки
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:23
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Юрга 2
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:31
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Яшкино
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Тайга
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:20
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Уяр
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 43 мин
В пути: 21 час 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Ингашская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 22 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Решоты
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Тайшет
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 40 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Тулун
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Куйтун
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Зима
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 58 минут
Залари
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Черемхово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 7 минут
Ангарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 31 минута
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 12 часов 7 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 34 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Байкальск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 14 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 20 часов 15 минут
Новоильинский
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 7 минут
Петровский Завод
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 минуты
Бада
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 5 минут
Хилок
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:45
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 3 часа 10 минут
Могзон
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 58 минут
Чита 2
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:44
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 8 часов 52 минуты
Дарасун
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 48 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 11 часов 29 минут
Солнцевая
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов
Шилка-Пасс.
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 41 минута
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 26 минут
Куэнга
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 6 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 10:34
Отправление: 11:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 17 часов 18 минут
Жирекен
Прибытие: 11:54
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 38 минут
Зилово
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 15 минут
Ксеньевская
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 36 минут
Могоча
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 23 часа 39 минут
Амазар
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 1 час 26 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:11
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 дня 3 часа 34 минуты
Уруша
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 35 минут
Сковородино
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 22 минуты
Магдагачи
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 10 часов 37 минут
Тыгда
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 55 минут
Шимановская
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 10 минут
Свободный
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 15 часов 25 минут
Серышево
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 4 минуты
Белогорск
Прибытие: 09:43
Отправление: 10:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 16 часов 27 минут
Екатеринославка
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 13 минут
Завитая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 55 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 19 часов 36 минут
Архара
Архара Прибытие: 13:45
В пути: 3 дня 20 часов 29 минут

Расписание поездов Белово Архара

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белово Архара. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Архара

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белово Архара можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белово – Архара

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белово Архара. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Архару. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 718 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1900 рублей, еще дороже будет стоить билет в Архару в вагоне купе - 3191 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5668 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.