Купить билеты на поезд Белово - Котельниково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белово — Котельниково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Котельниково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белово — Котельниково 3509 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3365 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4826 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Котельниково
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Кисловодск
00:28
20:30
2 д 20 ч 2 м

плацкарт 3509 руб.

купе 4826 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Белово» и заканчивается станцией «Котельниково». Длина железнодорожного маршрута из Белово в Котельниково — 3062 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 20 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Н По расписанию на 2020 год, поезд Белово Котельниково проходит через такие крупные города и станции как: Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белово-Котельниково, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:28
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 49 минут
Плотниково
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Топки
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Юрга 2
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:58
Cтоянка: 52 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Каргат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Убинская
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Барабинск
Прибытие: 11:40
Отправление: 12:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Чаны
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Татарская
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Калачинская
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Москаленки
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Исилькуль
Прибытие: 18:37
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 9 минут
Петропавловск
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:18
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Петухово
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Макушино
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Курган
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 36 минут
Шумиха
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:26
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Златоуст
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Сулея
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 19 минут
Вязовая
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 12 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Аша
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 27 минут
Уфа
Прибытие: 14:37
Отправление: 15:18
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 14 часов 9 минут
Аксаково
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 32 минуты
Абдулино
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 30 минут
Бугуруслан
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Похвистнево
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 16 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 12 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 58 минут
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 21 час 46 минут
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 59 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 дня 7 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 15 часов 25 минут
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 45 минут
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 дня 18 часов 47 минут
Котельниково
Котельниково Прибытие: 20:30
В пути: 2 дня 20 часов 2 минуты

Расписание поездов Белово Котельниково

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово–Котельниково. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Котельниково

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белово Котельниково бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белово – Котельниково

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белово Котельниково, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Котельниково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белово - Котельниково. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1728 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3365 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5781 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Котельниково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Котельниково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.