Купить билеты на поезд Белово - Ровное

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Белово — Ровное в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ровное и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Белово — Ровное 3583 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3127 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7263 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Ровное
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Кисловодск
00:28
03:01
3 д 2 ч 33 м

плацкарт 3583 руб.

купе 7263 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Белово» и заканчивается станцией «Ровное». Длина железнодорожного маршрута из Белово в Ровное — 3327 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 2 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059Н По расписанию на 2020 год, поезд Белово Ровное проходит через такие крупные города и станции как: Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Белово-Ровное, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:28
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 49 минут
Плотниково
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Топки
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Юрга 2
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:58
Cтоянка: 52 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Каргат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Убинская
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Барабинск
Прибытие: 11:40
Отправление: 12:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Чаны
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Татарская
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Калачинская
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Москаленки
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Исилькуль
Прибытие: 18:37
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 9 минут
Петропавловск
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:18
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Петухово
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Макушино
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Курган
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 36 минут
Шумиха
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:26
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Златоуст
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Сулея
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 19 минут
Вязовая
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 12 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Аша
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 27 минут
Уфа
Прибытие: 14:37
Отправление: 15:18
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 14 часов 9 минут
Аксаково
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 32 минуты
Абдулино
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 30 минут
Бугуруслан
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 57 минут
Похвистнево
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 16 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 12 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 58 минут
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 21 час 46 минут
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 1 час 24 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 59 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 дня 7 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 15 часов 25 минут
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 45 минут
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 18 часов 47 минут
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 20 часов 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 20 часов 58 минут
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 21 час 38 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 22 часа 10 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 38 минут
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 23 часа 18 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 дня 23 часа 55 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 1 час 32 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 3 дня 2 часа 18 минут
Ровное
Ровное Прибытие: 03:01
В пути: 3 дня 2 часа 33 минуты

Расписание поездов Белово Ровное

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белово Ровное. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Ровное

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белово Ровное можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белово – Ровное

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белово Ровное. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ровное.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белово - Ровное. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2380 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3127 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4800 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Белово Ровное

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ровное. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ровному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.