Купить билеты на поезд Биробиджан - Арсеньев

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Биробиджан Арсеньев или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Арсеньева , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2256 рублей, а в купе — 3463 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Арсеньева
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
11:30
00:14
12 ч 44 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
19:27
05:39
10 ч 12 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
19:27
05:39
10 ч 12 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
19:27
05:39
10 ч 12 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
10:52
21:23
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
10:52
21:23
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Владивосток
05:40
15:51
10 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
05:40
15:51
10 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
05:40
15:51
10 ч 11 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Арсеньева в общем или плацкартном вагоне в продаже по 837 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Биробиджан Арсеньев

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Арсеньева .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Биробиджан Арсеньев и маршрут следования

Поезд №008Н Биробиджан Арсеньев начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Арсеньев (Спасск-Дальний)». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Арсеньев 466 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Биробиджан Арсеньев проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Смидович, Вяземская, Бикин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Арсеньев , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 10:52
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 46 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 32 минуты
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Прибытие: 21:23
В пути: 10 часов 31 минута

Цена ж/д билетов Биробиджан — Арсеньев 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Биробиджан Арсеньев составляет 837 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4573 рубля за место на верхней полке или 5273 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8939 рублей.