Купить билеты на поезд Биробиджан - Силип

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Биробиджан Силип или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Силипа, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1418 рублей, а в купе — 3007 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Силипа
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
21:41
21:06
23 ч 25 м

плацкарт 1305 руб.

купе 2446 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Силипа в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1305 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Биробиджан Силип

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Силипа.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Биробиджан Силип и маршрут следования

Поезд №325Ж Биробиджан Силип начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Силип». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Силип 893 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри). По расписанию на 2018 год, поезд Биробиджан Силип проходит через такие крупные города как: Белогорск, Свободный, Кирга, Семисточный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Силип, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 21:41
Кирга
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 минут
Семисточный
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Бира
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Будукан
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лондоко
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Известковый завод
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Биракан
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Облучье
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Урил
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Рачи
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Богучан
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Татакан
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Архара
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Завитая
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Екатеринославка
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Поздеевка
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Возжаевка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Белогорск
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Серышево
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Свободный
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Ангарич
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Большой Невер
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Сковородино
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Штурм
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 25 минут
Муртыгит
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:55
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Пурикан
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Аносовская
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 23 часа 5 минут
Силип
Силип Прибытие: 21:06
В пути: 23 часа 25 минут

Цена ж/д билетов Биробиджан — Силип 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Биробиджан Силип составляет 1305 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6315 рублей за место на верхней полке или 7015 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7528 рублей.