Купить билеты на поезд Благовещенск - Куйтун

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Благовещенск — Куйтун в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Куйтуна и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Благовещенск — Куйтун 2951 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3285 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4297 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Куйтуна
В пути
Стоимость
БЛАГОВЕЩЕНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:45
04:18
2 д 14 ч 33 м

плацкарт 2951 руб.

Благовещенск - Москва
12:31
00:10
2 д 11 ч 39 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №079В начинается со станции «Благовещенск» и заканчивается станцией «Куйтун». Длина железнодорожного маршрута из Благовещенска в Куйтун — 1816 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 11 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 079В и 035Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Благовещенск Куйтун проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Благовещенск-Куйтун, имеется 61 остановку на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 12:31
Белогорск
Прибытие: 14:36
Отправление: 15:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Сковородино
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Уруша
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Амазар
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Могоча
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 38 минут
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 7 минут
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 51 минута
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 7 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Чита 2
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 день 10 часов 34 минуты
Могзон
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 24 минуты
Харагун
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Хушенга
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Гыршелун
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 13 минут
Хилок
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 37 минут
Жипхеген
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 23 минуты
Бада
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 50 минут
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 14 минут
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 49 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 4 минуты
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 23 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 21 час 9 минут
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 11 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 31 минута
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 36 минут
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 1 минута
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 32 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 21 минута
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 5 часов 28 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 6 часов 18 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 7 часов 5 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 34 минуты
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 28 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 23 минуты
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 дня 10 часов 16 минут
Куйтун
Куйтун Прибытие: 00:10
В пути: 2 дня 11 часов 39 минут

Расписание поездов Благовещенск Куйтун

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск – Куйтун. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Куйтун

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Благовещенск Куйтун по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Куйтун

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Благовещенск Куйтун. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Куйтуна.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Куйтуна. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 922 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2215 рублей, еще дороже будет стоить билет в Куйтуна в вагоне купе - 3285 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4451 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Благовещенск Куйтун

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Куйтуна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Куйтуну. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.