Купить билеты на поезд Благовещенск - Облучье

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Облучье
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
21:31
07:24
9 ч 53 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Хабаровск
17:53
03:07
9 ч 14 м

плацкарт 1130.45 руб.

купе 1428.88 руб.




Поезд №035Ч Благовещенск Облучье начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Облучье». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Облучье 291 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 035Ч (Благовещенск - Хабаровск) и 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Благовещенск Облучье проходит через такие крупные города как: Белогорск, Среднебелое, Екатеринославка, Завитая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Облучье, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 21:31
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Белогорск
Прибытие: 23:41
Отправление: 00:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Екатеринославка
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Завитая
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Архара
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Татакан
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Богучан
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 22 минуты
Облучье
Облучье Прибытие: 07:24
В пути: 9 часов 53 минуты

Расписание поездов Благовещенск Облучье

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Облучье. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Облучье

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Облучье бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Облучье

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Облучье, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Благовещенск - Облучье. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1326 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3177 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5623 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Благовещенск Облучье

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Облучье. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Облучью. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.