Купить билеты на поезд Бобров - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Бобров Новороссийск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Новороссийск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1686 рублей, а в купе — 3515 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Боброва
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
12:20
09:22
21 ч 2 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
12:20
09:22
21 ч 2 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Новороссийск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1017 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Бобров Новороссийск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новороссийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Бобров Новороссийск и маршрут следования

Поезд №325Е Бобров Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Бобров» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Бобров в Новороссийск 727 км. Ориентировочное время в пути 21 час 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 325Е (Пермь - Новороссийск) и 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Бобров Новороссийск проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бобров-Новороссийск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Бобров
Бобров Отправление: 12:20
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 57 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Краснодар 1
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:12
Cтоянка: 16 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Северская
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Абинская
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Крымская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Тоннельная
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:55
Cтоянка: 15 минут
В пути: 20 часов 20 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 09:22
В пути: 21 час 2 минуты

Цена ж/д билетов Бобров — Новороссийск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Бобров Новороссийск составляет 1017 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4993 рубля за место на верхней полке или 5693 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8004 рубля.