Купить билеты на поезд Богданович - Сургут

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Челябинск - Новый Уренгой
07:12
01:03
17 ч 51 м

плацкарт 1027 руб.

купе 2045 руб.

Казань - Новый Уренгой
15:13
09:32
18 ч 19 м

купе 1574 руб.

Екатеринбург - Нижневартовск
23:31
15:51
16 ч 20 м

плацкарт 1154 руб.

купе 2122 руб.

Уфа - Новый Уренгой
13:47
06:36
16 ч 49 м

купе 2045 руб.

Екатеринбург - Новый Уренгой
23:53
17:15
17 ч 22 м
- узнайте цену -
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
23:31
15:51
16 ч 20 м
- узнайте цену -
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
23:53
17:15
17 ч 22 м

плацкарт 1838 руб.

купе 2602 руб.




Поезд №060У Богданович Сургут начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Сургут 815 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 342Е (Екатеринбург - Нижневартовск). По расписанию на 2018 год, поезд Богданович Сургут проходит через такие крупные города как: Тюмень, Тобольск, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Сургут, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 15:13
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 24 минуты
Сургут
Сургут Прибытие: 09:32
В пути: 18 часов 19 минут

Расписание поездов Богданович Сургут

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богданович – Сургут. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Сургут

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богданович Сургут по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богданович – Сургут

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богданович Сургут. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Богданович Сургут

Чтобы купить ж/д билеты в Сургут максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сургут. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сургуте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.