Купить билеты на поезд Бологое - Ижевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Бологое Ижевск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ижевск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1408 рублей, а в купе — 3675 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Ижевск
19:13
19:50
1 д 37 м



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ижевск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 969 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Бологое Ижевск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ижевск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Бологое Ижевск и маршрут следования

Поезд №131Г Бологое Ижевск начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Ижевск 1151 км. Ориентировочное время в пути 1 день 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131Г (Санкт-Петербург - Ижевск). По расписанию на 2018 год, поезд Бологое Ижевск проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Владимир, Ковров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Ижевск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 19:13
Вышний Волочек
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Тверь
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:39
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 5 минут
Игра
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 44 минуты
Ижевск
Ижевск Прибытие: 19:50
В пути: 1 день 37 минут

Цена ж/д билетов Бологое — Ижевск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Бологое Ижевск составляет 969 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6434 рубля за место на верхней полке или 7134 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7534 рубля.