Купить билеты на поезд Бологое - Пенза

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Бологое Пенза или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Пензу, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1229 рублей, а в купе — 3610 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
02:03
21:50
19 ч 47 м

плацкарт 2085 руб.

купе 2273 руб.

люкс 5188 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Пензу в общем или плацкартном вагоне в продаже по 2085 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Бологое Пенза

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пензу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Бологое Пенза и маршрут следования

Поезд №107Ж Бологое Пенза начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Пензу 863 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Ж «Самара» (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию на 2018 год, поезд Бологое Пенза проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Рязань, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Пенза, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 02:03
Тверь
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Узуново
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Рязань 1
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Сасово
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Потьма
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Торбеево
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Ковылкино
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:59
Cтоянка: 21 минута
В пути: 16 часов 35 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 21:50
В пути: 19 часов 47 минут

Цена ж/д билетов Бологое — Пенза 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Бологое Пенза составляет 2085 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4597 рублей за место на верхней полке или 5297 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7888 рублей.